top of page

Les Tableaux

Spécialisée dans les Objets d'Art, la Salle des Ventes de CHAVILLE ENCHERES propose, chaque mois, des Oeuvres picturales.

  • Tableaux anciens ou modernes d'artistes cotés

  • Créations Contemporaines d'artistes cotés ou non

Tout type d'Oeuvres sont suceptibles d'être présentées à nos ventes :

  • Huile sur Toile

  • Aquarelle

  • Dessin

  • Technique mixte...

Contactez-nous

Téléphone : 01 47 50 48 59

  • Facebook Social Icon
  • Gris propre Twitter
  • LinkedIn gris propre
  • Vimeo gris propre
bottom of page