top of page
CHAVILLE ENCHERES
Les Tableaux
Spécialisée dans les Objets d'Art, la Salle des Ventes de CHAVILLE ENCHERES propose, chaque mois, des Oeuvres picturales.
Tableaux anciens ou modernes d'artistes cotés
Créations Contemporaines d'artistes cotés ou non
Tout type d'Oeuvres sont suceptibles d'être présentées à nos ventes :
Huile sur Toile
Aquarelle
Dessin
Technique mixte...
Contactez-nous
Téléphone : 01 47 50 48 59
bottom of page